Расписание 25-26 января 2020 года

Москомспорт
Московская Федерация танцевального спорта
  
25 ЯНВАРЯ 2020г.
Место проведения «Крокус-Экспо», УСА «Аквариум»
 
10:00 Первый Этап Чемпионатов и Первенств Москвы (рейтинги МФТС)
 
                                 Главный судья Докучаев Борис Петрович
                                 Зам. главного судьи Ромашина Галина Геннадьевна
                                 Зам. главного судьи Сычева Галина Анатольевна
                                                                                            
 
 
 
16:00 – 17:00 Регистрация:  ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ СЕКВЕЙ латина
                                                            ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ МОЛОДЕЖЬ-2 латина
                                    ПЕРВЕНСТВО МФТС СЕНЬОРЫ-1 латина
                                    ПЕРВЕНСТВО МФТС СЕНЬОРЫ-2 латина
                                          ПЕРВЕНСТВО МФТС СЕНЬОРЫ-3 латина
 
16:30     Совещание судей:  Главный судья Чернов Олег Анатольевич,
                                             Зам. главного судьи Шалыгина Ирина Владимировна
 
 
17:00  – Парад открытие. Представление судей.
           – 1-й тур  ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ СЕКВЕЙ латина
           – 1-й тур  ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ МОЛОДЕЖЬ-2 латина
           – 1-й тур  ПЕРВЕНСТВО МФТС СЕНЬОРЫ-1 латина
           – 1-й тур  ПЕРВЕНСТВО МФТС СЕНЬОРЫ-2 латина
           – 1-й тур  ПЕРВЕНСТВО МФТС СЕНЬОРЫ-3 латина
 
 
 
 
 
ВОЗМОЖНО!!! Дополнительная регистрация в день соревнований с нормативным стартовым взносом.
 
 
26 ЯНВАРЯ 2020г.
Место проведения «Крокус-Экспо», УСА «Аквариум»
                                             ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ   Латина     – гл.с. Марова Ирина Николаевна
          ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ МОЛОДЕЖЬ Стандарт –  гл.с. Калиничева Евгения Федоровна
           ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ ЮНИОРЫ-2  Стандарт  –  гл.с. Марова Ирина Николаевна
           ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ ЮНИОРЫ-1  Латина     –  гл.с. Калиничева Евгения Федоровна
                                               
1.        
09:30
ОТКРЫТИЕ ЗАЛА

 

2. 

10:00-10:30
РЕГИСТРАЦИЯ  ПМ Юниоры-2 стандарт, ПМ Молодёжь стандарт,                                                                            

 

3. 

10:30-10:45
Совещание судей в судейской комнате. Ответственные – главные судьи

 

4. 

11:00
 
 
 
11:10
ПАРАД ПАР И ПРЕДСТАВЛЕНИЕ СУДЕЙ: ПМ Молодёжь стандарт,                                  ПМ Юниоры-2 стандарт. Открытие первенств Москвы Молодёжь стандарт,
Юниоры-2 стандарт. Представление судей.
Площадка А
Площадка Б
1-й тур 1/16 ПМ Юниоры-2 СТ
1-й тур 1/32 ПМ Молодёжь СТ

 

5. 

ПЕРЕРЫВ 20 минут

 

6. 

11:00-12:00
РЕГИСТРАЦИЯ  Чемпионат Москвы латина, ПМ Юниоры-1 латина

 

7.

12:30
ПАРАД ПАР И ПРЕДСТАВЛЕНИЕ СУДЕЙ: ЧМ латина, ПМ Юниоры-1 латина.
Открытие чемпионата Москвы латина и первенства Москвы Юниоры-1 латина.
Представление судей.
1-й тур  1/32 ЧМ ЛА                                                                     4 зах.
 1-й тур 1/8 ПМЮниоры-1 ЛА            4 зах.
8.        
До 12:30
ПОЛУЧЕНИЕ НОМЕРОВ - пары «S»кл.   ПМ Молодёжь стандарт
9.        
13:10
1/8 ПМ Юниоры-2 СТ               
1/16 ПМ Молодёжь СТ+ «S» кл.5 зах.
10.    
 
ПЕРЕРЫВ. Разминка – пары «S» кл.  ЧМ  латина
11.    
До 13:00
ПОЛУЧЕНИЕ НОМЕРОВ - пары «S» кл. ЧМ латина

 

12. 

14:00
2-й тур 1/16  ЧМ ЛА + «S»кл. 4зах.
 2-й тур 1/4ПМ Юниоры-1 СТ          
13.    
14:40
1/4 ПМ Юниоры-2 СТ
1/8 ПМ Молодёжь СТ                  4
14.    
15:10-16:00
ОБЕД. Разминка – пары «М» кл. ЧМ латина
15.    
До 15:30
ПОЛУЧЕНИЕ НОМЕРОВ - пары «М» кл.  ЧМ латина
16.    
16:00
3-й тур 1/8 ЧМ ЛА + «М»кл.
 1/2 ПМ Юниоры-1 ЛА

17. 

16:30
1/2 ПМ Юниоры-2 СТ
 1/4 ПМ Молодёжь СТ

 

18. 

17:00
ПЕРЕРЫВ.  Репетиция ансамблей Звездный вальс, Акцент
 

 

19.

18:00
ВЕЧЕРНЕЕ ОТДЕЛЕНИЕ.  ПАРАД. ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ВСЕХ ПАР И СУДЕЙ ОТДЕЛЕНИЯ                                                           

 

20. 

18:10
Показательные выступления - победители Первенства Москвы 2020г.                     Детский ансамбль ТСК «Акцент»

 

21. 

18:20
Четвертьфинал Чемпионат Москвы латина                        3зах.

 

22.

18:50
Полуфинал         Первенство Москвы Молодёжь  стандарт    2 зах.

 

23. 

19:10
Полуфинал         Чемпионат Москвы латина                        2 зах.

 

24. 

19:30
ФИНАЛ               Первенство МосквыЮниоры-2  стандарт

 

25. 

19:45
Показательные выступления - победители Первенства Москвы 2020г.                     ансамбль Юниоры ТСК «Звездный вальс»

 

26. 

19:55
ФИНАЛ               Первенство МосквыЮниоры-1  латина

 

27. 

20:10
ФИНАЛ               Первенство МосквыМолодёжь  стандарт

 

28. 

20:25
Показательные выступления - Чемпионы Москвы 2020г. среди ансамблей в Европейской программе ТСК «Звездный вальс»

 

29. 

20:35
ФИНАЛ               Чемпионат Москвы  латина

 

30. 

20:45
 
 
ПАРАД ПАР. НАГРАЖДЕНИЕ: Первенство Москвы Юниоры-1 латина,
Первенство Москвы Юниоры-2 стандарт,
Первенство Москвы Молодёжь стандарт, Чемпионат Москвы латина
                                       
                                 ПЛАНИРУЕМОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ В 21:00

 

 
Прикрепленный файлРазмер
26.01.20.doc67.5 кб
25.01.20.doc34.5 кб