Пары ПМ 2019 г. Молодежь, Стандарт и ЧМ 2019 года Взрослые, Латина, освобожденные от первого тура

Молодежь, стандарт
1 Авдеев Михаил Наумова Ольга Баланс
2 Ануреев Михаил Кормышенкова Анна Динамо
3 Виноградов Иван Дьякова Анастасия Санти
4 Горлов Игорь Смирнова Александра Искра
5 Громогласов Николай Ильина Виолетта Санти
6 Ермаков Антон Знобина Анастасия Санти
7 Ефременко Кирилл Мишенькина Анна Атлант
8 Кабанов Никита Кулаченкова Валерия Атлант
9 Киселёв Ярослав Филипчук София ЦТС ЦСКА
10 Колмыков Сергей Лытаева Ксения Латинский квартал
11 Крючков Глеб Лебедева Марина Максимум
12 Марочкин Иван Фомина Виктория ЦТС ЦСКА
13 Парфенов Антон Федорова Арина Галактика
14 Суханов Николай Лаптева Анна Миг
15 Украинский Ярослав Лазарева Алина Атлант
16 Фомичев Алексей Колпакова Лилия Магнолия

 

Взрослые, латина
1 S Агишев Кирилл Чабанко Ксения Латинский квартал
2 S Беляев Григорий Терехова Виктория Наследие
3 S Волков Даниил Крылова Екатерина Санти
4 S Галанкин Анатолий Гуштын Анастасия Искра
5 S Кардаш Даниил Булгакова Мария Триада
6 S Коковин Семен Савичева Полина Триада
7 S Колосов Михаил Семка Элина Алеко
8 S Коновалов Роман Лялякина Александра Сюрприз
9 S Королев Алексей Днищенко Елена Триада
10 S Марцишевский Елисей Жалнина Анастасия Славянская слобода
11 S Новиков Алексей Царева Екатерина Мелодия
12 S Первушин Анатолий Алексеева Елена Динамо
13 S Руновский Егор Соболева Алена Звездная лига
14 S Смирнов Алексей Смирнова Дарья Динамо
15 S Тлустенко Иван Тарасенко Ольга Форвард
16 S Устюжанин Владимир Леонова Ксения Алеко
17 S Чулков Василий Черник Мария Танцклуб 726
18 S Щеплецов Павел Хромецкова Алина Взгляд
19 S Юрьев Георгий Суворова Валерия Ладога
1 M Беседин Роман Берегова Кристина Империя
2 M Бочкарев Даниил Романова Анна Атлант
3 M Быков Алексей Дормидонтова Дарья Искра
4 M Бычков Виктор Атаманчук Алина Академия
5 M Денисов Евгений Вашунина Людмила Сюрприз
6 M Ефимовских Михаил Шамсуева Ася Триада
7 M Иванов Сергей Зырянова Евгения Динамо
8 M Капуста Алексей Жаркова Анастасия Респект
9 M Каранов Максим Егорушкина Дарья Магнолия
10 M Картавцев Кирилл Голикова Евгения Латинский квартал
11 M Катков Сергей Антюфьева Дарья Славянская слобода
12 M Коротченко Иван Скороварова Юлия Санти
13 M Кулебакин Дмитрий Свириденко Дарья Академия
14 M Лебедев Константин Хожаназарова Нелли Атлант
15 M Литвинов Сергей Ануфриева Анна Диамант
16 M Лугин Дмитрий Ткаченко Дарья Станция
17 M Николаенко Алексей Кумар Сима Русский Клуб
18 M Никонов Николай Стоянова Мария Нео
19 M Полосатов Максимилиан Хвесько Ольга Алеко
20 M Смирнов Евгений Герасимова Елизавета Русский Клуб
21 M Солдатов Кирилл Шипилова Ирина Санти
22 M Темирбеков Тимур Рожнова Яна Латинский квартал
23 M Ходенко Александр Батагова Мария Сказка
24 M Хржановский Семен Лыхина Елизавета Империя
25 M Ценбалов Максим Рожина Виктория Галактика
26 M Чжен Олег Агеева Алина Индиго
27 M Чумаченко Андрей Титова Мария Русский Клуб
28 M Ярмак Георгий Дин Лиша ЦТС ЦСКА