Президиум МФТС, решением от 22 мая 2018 года, протокол №35

                 

     РЕШЕНИЕ ПРЕЗИДИУМА МФТС

 

Президиум МФТС, решением от 22 мая 2018 года, протокол №35,

утвердил итоги квалификационного зачёта на присвоение, подтверждение квалификационных спортивных судейских категорий и принял решение:

Рекомендовать на присвоение третьей судейской категории

1.   Бакрадзе Мегги Теймуразовна
2.   Головкин Алексей Александрович
3.   Проваторова Елена Леонидовна
 

Рекомендовать на присвоение второй судейской категории

1.     Белозерова Екатерина Владимировна
2.     Ванчугин Александр Юрьевич
3.     Горелов Александр Сергеевич
4.     Давыдов Денис Юрьевич
5.     Кашинская Светлана Игоревна
6.     Ливатова Татьяна Михайловна
7.     Николаева Наталья Владимировна
8.     Прокофьев Артем Валентинович
9.     Позняк Андрей Николаевич
10.Рачковская Светлана Игоревна
11.Рачковский Максим Сергеевич
12.Шкураль Владимир Александрович
13.Эйдинов Павел Александрович
 



Рекомендовать на присвоение первой судейской категории

1.        Алейникова Ольга Анатольевна
2.        Биль Виталий Викторович
3.        Виноградова Ирина Валерьевна
4.        Даниленко Ярослава Анатольевна
5.        Захарова Мария Валерьевна
6.        Новикова Елена Дмитриевна
7.        Сигачев Сергей Николаевич
8.        Хоменко Анастасия Викторовна
 



Подтвердить третью судейскую категорию, в соответствии со сроками

    присвоения, подтверждения судейской категории

 
1.     Волков Михаил Викторович                (с 30.08.2018 г. по 29.08.2019 г.)
2.     Корнеева Мария Викторовна               (с 30.08.2018 г. по 29.08.2019 г.)
3.     Михеева Александра Сергеевна           (с 25.09.2018 г. по 24.09.2019 г.)
4.     Могилко Игорь Владимирович            (с 18.05.2018 г. по 17.05.2019 г.)
5.     Папина Ольга Ильинична                    (с 30.08.2018 г. по 29.08.2019 г.)
6.     Поликарпов Дмитрий Дмитриевич      (с 30.08.2018 г. по 29.08.2019 г.)
7.     Ржевская Елена Владимировна            (с 25.09.2018 г. по 24.09.2019 г.)
8.     Тотьмянин Виталий Станиславович    (с 30.08.2018 г. по 29.08.2019 г.)
9.     Фролов Андрей Борисович                   (с 25.09.2018 г. по 24.09.2019 г.)
10.Шунина Анна Юрьевна                        (с 18.05.2018 г. по 17.05.2019 г.)
 



Подтвердить вторую судейскую категорию, в соответствии со сроками

    присвоения, подтверждения судейской категории

 
1.     Буров Виктор Александрович              (с 15.11.2018 г. по 14.11.2020 г.)
2.     Вакуленко Владимир Михайлович      (с 15.11.2018 г. по 14.11.2020 г.)
3.     Ермакова Екатерина Владимировна     (с 15.11.2018 г. по 14.11.2020 г.)
4.     Непомнящий Денис Валерьевич          (с 15.11.2018 г. по 14.11.2020 г.)
5.     Обозова Татьяна Олеговна                   (с 15.11.2018 г. по 14.11.2020 г.)
6.     Смирнова Вероника Анатольевна        (с 15.11.2018 г. по 14.11.2020 г.)
7.     Спиридонов Александр Анатольевич (с 15.11.2018 г. по 14.11.2020 г.)
8.  Якименко Артур Викторович               (с 15.11.2018 г. по 14.11.2020 г.)



Подтвердить первую судейскую категорию, в соответствии со сроками

    присвоения, подтверждения судейской категории

 
1.     Коматина Светлана Анатольевна         (с 15.11.2018 г. по 14.11.2020 г.)