Списки...

 В Президенты МФТС:

  1. Глушко Ольга Александровна «Кристалл»
  2. Гулай Валерий Михайлович "Алеко"

В Президиум МФТС:
  1. Антонов Евгений Вячеславович «Данс вэй»
  2. Бартоломей Алексей Андреевич «Кристалл»
  3. Безобразов Сергей Владимирович «Союз»
  4. Бровко Дмитрий Валерьевич «Фиеста-М»
  5. Ветковская Татьяна Николаевна «Шоколад»
  6. Виноградова Ирина Андреевна «Сюрприз»
  7. Гапич Елена Яковлевна КДЮСШ «ЮНОСТЬ МОСКВЫ - СПАРТАК»
  8. Гриценко Сергей Иванович «Останкино»
  9. Докучаев Борис Петрович «Динамо»
  10. Дуванов Сергей Борисович «Латинский квартал»
  11. Жвавун Станислав Константинович «Северянин»
  12. Захаров Сергей Алексеевич «Бис Альянс»
  13. Калиничева Евгения Федоровна ДК МЭИ
  14. Качалин Алексей Владимирович «Русский стандарт»
  15. Колобова Елена Вадимовна «Динамо»
  16. Коробка Александр Алексеевич «Вдохновение»
  17. Кузнецова Елена Витальевна «Мелодия»
  18. Марова Ирина Николаевна ДЮСШ «Энтузиаст»
  19. Мошкова Елена Ильинична «Оникс»
  20. Муравьева Елена Борисовна «Солнцево»
  21. Негру Олег Георгиевич «Блэк»
  22. Панин Олег Олегович «Русский клуб»
  23. Сафонов Виктор Леонидович «Форвард»
  24. Секистов Виктор Николаевич «Прометей»
  25. Селиванова Ирина Викторовна «Танцклуб 726»
  26. Сергунин Дмитрий Валерьевич «Максимум»
  27. Стружанов Алексей Николаевич «Санти»
  28. Сычева Галина Анатольевна ССТ МГДД(Ю)Т
  29. Ткачева Наталья Владимировна «Союз»
  30. Черкасов Владимир Петрович «Мир танца»
  31. Чернов Олег Анатольевич «Ника»
  32. Чибисов Евгений Александрович «Тринити Данс»
  33. Шумов Вадим Геннадьевич «Сказка»

В ревизионную комиссию МФТС:
  1. Безобразов Сергей Владимирович «Союз»
  2. Гриценко Сергей Иванович «Останкино»
  3. Демчук Виктор Васильевич «Сити-Данс»
  4. Непомнящий Денис Валерьевич «Классика»
  5. Прокофьев Артем Валентинович «Сюрприз»
  6. Ромашина Галина Геннадьевна «Алмаз»
  7. Секистов Ярослав Викторович «Прометей»
  8. Сладков Александр Генрихович «Мастер-клуб»
  9. Черкасов Владимир Петрович «Мир танца»
  10. Чибисов Евгений Александрович «Тринити-Данс»
  11. Шалыгин Андрей Владимирович «Форвард»
  12. Шумов Вадим Геннадьевич «Сказка»

Мандатная комиссия по проведению очередной отчетно-перевыборной конференции 15.10. 2015г.:
Бартэль Нина Николаевна
Сычева Галина Анатольевна
Ветковская Татьяна Николаевна
Непомнящий Денис Валерьевич
Черкасов Владимир Петрович
Гончарова Ирина Анатольевна
Крылова Марина Александровна
Турукин Игорь Андреевич
Горбачева Ольга Михайловна

07.10.2015г.