Танцевальные клубы

СПИСОК ТРЕНЕРОВ МФТС

№ Место работы (ТСК) Ф.И.О. тренера Телефон

1. «10 РИТМОВ» Хлебутина Елена Ивановна 8-905-757-82-00

Савицкий Виктор Анатольевич 390-61-41,

8-917-568-06-22

2. «АВАНГАРД» Фраткин Михаил Хаимович 8-916-755-02-55

3. «АДРЕНАЛИН» Маринич Михаил Александрович 8-495-757-25-63,

8-916-400-03-03

Ревкова Наталья Даниловна 8-495-757-25-63,

8-916-055-00-88

4. «АЙРЕС» Лытус Леонид Сергеевич 8-916-178-95-03

5. «АКАДАНС» Кирпиченков Андрей Александрович 8-916-445-58-87

6. «АКАДЕМИЯ» Дурдина Елена Александровна 8-985-784-55-23

Максимов Сергей Игоревич 8-926-901-51-15

8-910-436-28-17

Проваторова Елена Леонидовна 8-495-639-05-05,

8-916-518-73-61,

Ponomareva_dance@mail.ru

Неткач Анастасия Валерьевна 8-926-220-03-03

Шаповалов Александр Владимирович 8-495-900-23-23,

8-916-612-01-11

7. «АКАДЕМИЯ ТАНЦА» Спорыхин Михаил Михайлович 8-926-604-47-47

8. «АККОРД» Догаева Лариса Яковлевна 684-56-40,

8-903-245-15-35

Биль Виталий Викторович 8-926-524-80-27

9. «АКВАМАРИН» Ручкин Александр Александрович 8-917-592-59-49

10. «АКЦЕНТ» Миргородская Елена Васильевна 8-916-292-77-05,

8-495-527-45-71

Миргородская Анна Витальевна 8-906-761-23-26

Миргородский Илья Андреевич 8-962-903-92-29

11. «АЛЕКО» Гулай Галина Борисовна 8-499-178-64-67

8-903-100-43-16(адм)

Гулай Валерий Михайлович 8-499-179-64-63,

8-499-178-70-80

Пузан Николай Александрович 8-495-377-63-92

8-903-278-41-03

Быков Дмитрий Витальевич 8-495-792-24-86,

785-40-11

Тахаутдинов Руслан Шавкатович 8-499-928-88-37

Воронина Анна Александровна 8-499-356-00-58,

8-916-531-81-16

12. «АЛИСА» Чернецов Сергей Львович 8-916-626-41-71

13. «АЛМАЗ» Ромашина Галина Геннадьевна 654-99-14,

8-916-676-58-98

Долгов Василий Николаевич 8-903-188-55-52

14. «АЛС» Шляхова Елена Цезаревна 8-499-267-38-28,

8-903-754-20-33

Шляхов Сергей Павлович 8-499-267-38-28

Шляхова Алина Сергеевна 8-499-267-38-28,

8-905-588-14-05

15. «АЛЫЕ ПАРУСА» Андрюкина Елена Владимировна 8-901-578-16-21

Друбецкая Инна Андреевна 495-12-47,

8-905-704-32-16

Кондрашева Инесса Игоревна 8-495-458-80-41,

8-916-987-93-20

16. «АЛЬТАИР» Артемьева Наталья Андреевна 8-916-154-13-06,

8-495-976-46-80

Свинцов Илья Витальевич 8-499-242-89-31,

8-985-990-05-86

17. «АЛЬЯНС» Мальчиковская Наталья Ростиславовна 353-41-17,

238-55-35 (р)

954-93-65,

8-916-219-13-92

18. «АЛЬЯНС ПРЕМИУМ» Половиков Николай Иванович 8-916-324-68-36

Половикова Елена Викторовна 8-915-464-58-26

Бакулин Евгений Геннадьевич 8-999-836-78-72

Бакулина Ирина Николаевна 8-916-982-13-40

Мирошниченко Анастасия Николаевна 8-919-774-25-00,

lebakinanastya@mail.ru

Мирошниченко Денис Валентинович 8-916-809-94-91,

denis_miro@mail.ru

19. «АНТАРЕС» Мануйлов Борис Борисович 756-94-87,

8-903-709-93-58

20. «АПРЕЛЬ» Азарова Татьяна Евгеньевна 8-495-773-24-83,

8-985-773-24-83

Сергеев Станислав Максимович 8-916-485-88-83

21. «АРКАДА» Белогородский Аркадий Натанович 462-17-77,

8-916-907-32-82

22. «АССОЛЬ» Папина Ольга Ильинична 8-916-312-34-29

23. «АСТА» Ржевская Елена Владиславовна 8-903-788-13-60,

8-495-301-00-54

24. «АТЛАНТИДА» Лосева Анастасия Александровна 8-916-810-04-62

25. «АТЛАНТ» Северин Александр Туйчиевич 474-31-60

Северина Наталия Львовна 474-31-60,

8-915-267-11-27

Имреков Евгений Игоревич 8-903-616-84-23

26. «АТМОСФЕРА» Брюхов Сергей Сергеевич 8-916-638-14-85

27. «БАЛАНС» Захарова Мария Валерьевна 8-919-964-16-32

28. «БАРОН» Цымбалюк Мария Васильевна 8-916-621-46-61

8-926-272-52-53

29. «БИС» Захарова Юлия Александровна 8-495-542-52-57,

8-903-667-48-58

30. «БИС-АЛЬЯНС» Захаров Сергей Алексеевич 8-903-762-68-71,

8-498-661-43-74(д)

Ключникова Галина Александровна 8-903-670-23-69

31. «БЛЭК» Негру Олег Георгиевич 8-903-110-40-50

32. «БРАВО» Бойцова Елена Владимировна 372-93-87,

8-903-709-80-61

33. «ВАЛЬС» Слободянюк Михаил Трофимович 766-79-68

34. «ВАРИАЦИИ ВЕКА» Иванова Людмила Ивановна 413-42-14,

8-916-514-62-56

Виноградова Ирина Валерьевна 8-915-282-52-18

Севостьянов Геннадий

Игоревич 8-910-457-62-89

35. «ВДОХНОВЕНИЕ» Костина Татьяна Николаевна  +7 (906) 088-88-77, 8-499-314-82-63,

8-909-699-23-29

Хоменко Анастасия Викторовна 8-926-233-80-62

36. «ВЕГА» Петров Анатолий Гурьевич 8-926-566-77-96,

8-916-986-33-51,

8-929-635-23-43

37. «ВЕГАС» Великая Светлана Михайловна 8-910-408-85-07

38. «ВЕСНА» Левченко Владимир Георгиевич 8-499-153-00-93,

8-915-289-94-26

39. «ВЗГЛЯД» Щеплецов Владимир Владимирович 8-926-399-99-71

Щеплецова Ирина Константиновна 8-926-910-14-05

40. «ВИКТОРИЯ» Раздрогин Валерий Валентинович 8-499-152-38-16,

8-916-403-41-51

Раздрогина Татьяна Васильевна 8-499-152-38-16,

8-915-239-42-29

Стариков Алексей Львович 688-34-64,

8-926-534-79-44

Ульянова Ирина Юрьевна 8-916-208-66-99

Чинёнов Алексей Игоревич 8-915-092-90-91

Крымская Анна Васильевна 8-495-952-01-99,

8-905-578-91-23

41. «ВИТА» Телеснина Ирина Владимировна 8-903-746-75-95

Рублева Юлия Сергеевна 8-926-823-66-91

42. «ГАЛАКТИКА» Прозорова Татьяна Григорьевна 8-499-972-45-04

Бавинова Вера Витальевна 8-926-117-84-73

Бавинов Тимофей Витальевич 8-985-445-34-87

43. «ГАЛАНТ»

Семышев Василий Васильевич 8-499-243-79-90,

8-910-462-81-83

Князев Андрей Игоревич 8-901-531-43-86

Муксинова Дарья Игоревна 8-499-135-90-12,

8-926-109-16-66

44. «ГЛОРИЯ-ДАНС» Лебсак Александр Александрович 8-495-721-46-61, 972-90-45

Лебсак Ирина Николаевна 972-90-45

45. «ГРАНД-ФИЕСТА» Портенко Елена Александровна 677-73-45

8-926-100-66-17

Портенко Алексей Владимирович 8-926-100-66-17

46. «ГРАЦИЯ - МГУ» Кутернин Михаил Иванович

47.

48. «ДАНС» Ченин Юрий Алексеевич 523-81-14

Ченина Елена Анатольевна 523-81-14

49. «ДАНС ВЭЙ» Антонов Евгений Вячеславович 8-925-740-86-35

Киселев Виктор Евгеньевич 421-85-45

50. «ДАНС-

КОЛЛЕДЖ» Моисеенко Светлана Ивановна 717-84-69,

8-903-962-51-00

Моисеенко Михаил Владимирович 8-909-689-94-04

51. «ДАНС ЛАЙН» Романов Максим Сергеевич 8-926-090-06-69

52. «ДАНС-МАСТЕР» Варганов Тимофей Юрьевич 944-78-78,

8-926-213-41-41

Варганов Георгий Юрьевич 8-926-535-21-20

53. «ДАНС СТАЙЛ» Сигачев Сергей Николаевич 936-38-35

Коломеец Оксана Михайловна 8-916-683-13-66

54. «ДАНС ЦЕНТР» Демчук Татьяна Борисовна 8-499-782-75-06,

8-903-501-20-64

55. «ДИАМАНТ» Гальперина Наталья Георгиевна 8-926-206-89-36

Ипатов Алексей Викторович 8-909-633-12-54

Загорникова Светлана Александровна

8-903-522-60-00

Мокиенко Яна Сергеевна

56. «ДИКЛАБ» Новикова Елена Дмитриевна

778-66-09,

8-909-910-40-20

Колягина Юлия



57. «ДИНАМО» Колобова Елена Вадимовна 8-925-507-40-62,

518-50-15 (адм)

Колобов Владимир Геннадьевич 8-916-157-43-87

Колобова Алла Владимировна 8-916-169-99-19

Коротеев Вячеслав Александрович 507-40-32,

8-925-337-32-03

Даниленко Ярослава Анатольевна 8-916-230-44-93,

507-40-37(р)

Мошкович Виктор Михайлович 683-40-08,

8-916-570-82-21,

8-926-224-02-09

Докучаев Борис Петрович

236-27-45,

8-916-672-03-83

Крымцова Мария Вадимовна 8-903-622-42-43

Михеева Александра Сергеевна 8-926-143-50-59

Пресман Мария Владимировна 8-925-513-84-74,

8-926-402-41-87

Секистова Мария Викторовна 8-905-518-42-03

Янчишина Александра Викторовна 550-77-24,

8-926-258-73-21

Пузрина Ирина Александровна 8-499-133-47-03,

8-916-128-75-09

Буланов Денис Вадимович 8-916-713-36-56

Головкин Алексей Александрович

Граблюк Надежда Валерьевна 8-499-134-01-11,

8-967-221-32-38

Иванова Наталья Борисовна 8-495-678-28-10,

8-903-668-20-55

Худяков Владислав Юрьевич 8-916-554-36-62

58. ДК МЭИ Калиничева Евгения Федоровна 8-495-791-42-66

Аникеев Геннадий Викторович

8-495-706-36-26,

8-916-680-68-98,

8-926-915-63-23

59. ДК «ПРОЖЕКТОР» Черкасова Алевтина Никифоровна 8-495-306-58-46,

8-916-782-00-56

Соколов Александр Сергеевич 8-910-479-11-10

60. «ДРАЙВ» Стяжкин Алексей Николаевич 8-916-931-54-81

61. «ДУЭТ» Корниенко Денис Александрович 8-915-052-04-05

62. ДЮСШ «ЭНТУЗИАСТ»

Карпяк Павел Владимирович 522-80-01,

374-07-43,

8-495-970-06-44

Марова Ирина Николаевна 8-499-178-55-46

8-916-532-08-89

63. «ЖЕМЧУЖИНА» Звягинцева Маргарита Александровна 8-498-547-09-68,

8-967-013-77-55

64. «ЗВЕЗДА» Лаптев Александр Андреевич 8-916-968-25-67

65. «ЗВЕЗДНАЯ ЛИГА» Рачковская Светлана

Игоревна 8-499-175-82-49,

8-903-147-29-55

Рачковский Максим

Сергеевич 8-499-175-82-49,

8-903-147-29-56

Шелковникова Анна Михайловна 585-44-78,

8-916-762-36-30

66. «ЗВЕЗДНЫЙ КЛУБ» Шкураль Владимир Александрович 8-916-730-49-25

Шкураль Алевтина Владимировна 8-906-721-71-74

67. «ЗВЕЗДНЫЙ ВАЛЬС» Бутивщенко Петр Валерьевич 387-49-69,

8-909-986-42-10

Орлова Марина Анатольевна 321-09-96,

8-903-616-75-74

Турукин Игорь Андреевич 548-01-14,

8-926-512-12-17

68. «ЗИЛ» Белоусова Марина Васильевна 8-499-613-84-29,

8-910-460-29-44

69. «ИЗМАЙЛОВО» Дмитриева Екатерина Игоревна 465-19-29

70. «ИМЕНИ НИКОЛАЯ ОЗЕРОВА» Полосина Наталия Николаевна 8-495-382-04-95

8-985-118-81-30

71. «ИМПЕРИЯ» Сильде Алексей Рудольфович 8-916-222-23-73

Фирстова Анна Владимировна 8-916-237-84-33

72. «ИНДИГО» Прилипко Наталия Владимировна 8-985-182-06-71,

8-916-488-16-38

73. «ИСКРА» Смирнов Станислав Евгеньевич 8-495-704-14-72,

8-916-676-66-84

Смирнова Оксана Николаевна 704-14-72,

8-916-174-83-02

74. «КАССИОПЕЯ»

Дуденкова Любовь Сергеевна 443-05-72,

8-910-481-43-61

Николаевский Василий Валерьевич 443-05-72,

8-965-177-72-08

75. КДЮСШ «ЮНОСТЬ МОСКВЫ - СПАРТАК» Гапич Елена Яковлевна

8-499-308-23-13,

8-916-140-02-05,

8-499-269-43-13

Перминова Наталья Николаевна

76. «КЛАССИКА» Непомнящий Денис Валерьевич 658-40-34,

8-495-755-73-80

Бакрадзе Меги Теймуразовна 8-903-224-37-47

77. «КЛАССИК» Богданова Светлана Вячеславовна 8-926-155-05-05

Пожаринский Сергей Михайлович 8-926-285-06-04

78. «КОМИЛЬФО» Смирнова Екатерина Олеговна 446-53-81,

8-967-127-40-17

79. «КОРОНА» Кирилкин Роман Николаевич 8-926-279-01-59

Честных Ирина Анатольевна 8-903-782-77-41

Дружников Юрий Евгеньевич

80. «КОРРИДА» Горицин Владимир Леонидович 506-22-21,

8-926-152-75-65

Величковская Владислава Георгиевна 681-42-38

81. «КРЕДО» Смирнова Вероника Анатольевна 321-31-40,

8-915-182-16-36

82. «КРИСТАЛЛ» Титкова Анастасия Юрьевна 8-916-900-22-23

Титков Дмитрий Анатольевич 8-926-654-36-12

Серпикова Ольга Евгеньевна 8-916-698-40-46

Бартоломей Алексей Андреевич 8-905-580-80-59

Савельева Анна Александровна 8-499-235-67-87,

8-916-805-45-05

Заливина Мария Алексеевна 8-926-319-03-30

83. «КУНЦЕВО» Кузнецова Елена Владимировна 417-70-55,

8-916-238-25-96

84. «ЛАДОГА» Лазарев Геннадий Николаевич 8-916-160-59-66

Лазарева Людмила Валентиновна 8-916-659-67-38

Лазарева Светлана Геннадьевна 8-916-853-17-09

Ходченков Денис Владимирович 8-916-852-23-44

85. «ЛАСТОЧКА» Гордеев Петр Николаевич 717-13-98,

334-62-48

86. «ЛАТИНСКИЙ

КВАРТАЛ» Дуванов Сергей Борисович

8-925-772-46-96

8-499-262-60-53(р)

8-985-921-78-33

Тверьянович Светлана Эдуардовна 8-925-772-46-96(р)

8-499-262-60-53(р)

Захаров Валерий Андреевич 8-926-170-59-49

Сапрыкин Сергей Александрович 8-909-656-31-30

Сапрыкина Екатерина Александровна 8-909-656-31-21

Лавриков Сергей Васильевич 8-499-130-96-02

Лаврикова Маргарита Ивановна 8-985-222-47-55

Сомов Артем Александрович 8-926-815-98-78

87. «ЛЕГЕНДА» Григорьев Игорь Львович 441-13-68,

8-495-764-27-38

88. «ЛЕГИОН» Моргун Галина Леонидовна 8-903-113-00-77

Лазарев Евгений



89. «ЛИГА»

Обозова Татьяна Олеговна 8-496-753-06-78,

8-916-814-46-06

Спиридонов Александр Анатольевич 8-496-753-06-78,

8-916-147-47-62

90. «ЛИДЕР-ДАНС» Позняк Андрей Николаевич 8-926-220-39-60

91. «ЛИДИЯ»

Исаева Лидия Васильевна 949-08-25,

8-906-733-96-10

Макарова Любовь Николаевна 8-916-643-66-31

Антонова Анастасия Владимировна 8-926-394-00-08

92. «ЛИНИЯ ТАНЦА» Мельников Александр Иванович 268-00-43 (р),

8-903-295-24-99(адм)

Краснова Ирина Владимировна 8-926-541-74-13

Фролов Андрей Борисович 8-903-174-86-39

93. «ЛОТОС» Ванчугин Александр Юрьевич 8-916-625-10-94

Николаева Наталья Владимировна 8-903-580-79-76

Гальчун Алексей Владимирович 8-919-777-21-07

Дёмина Татьяна Ивановна 8-910-480-33-82

Белозёрова Екатерина Владимировна 8-926-594-85-64

Белозёров Сергей Олегович 8-926-213-02-70

Коматина Светлана Анатольевна 8-499-265-52-22,

8-925-775-96-43

Скрипник Оксана Владимировна 313-48-95,

8-926-236-14-14

Макаренко Анна Валерьевна 8-499-124-72-51,

8-910-438-72-51

94. «ЛЮБОВЬ» Бондарева Любовь Александровна 8-499-242-89-31,

8-916-670-59-17

95. «ЛЮДМИЛА» Фраткина Людмила Венедиктовна 8-903-755-15-19

96. «МАГНОЛИЯ» Бекмаметов Станислав Анатольевич 8-495-333-14-37,

8-967-114-02-79

Родионова Ирина Алексеевна 8-499-207-31-17,

8-915-221-89-59

Шевчук Наталья Валерьевна

97. «МАКСИМУМ» Сергунин Дмитрий Валерьевич 8-925-502-54-77,

8-926-727-26-99 (р)

Сергунин Андрей Валерьевич 8-925-319-56-78

Балавин Антон Игоревич 8-910-415-35-33

Пахомов Дмитрий Олегович 8-916-771-98-51

Гресь Дарья Леонидовна 8-915-126-87-21

98. «МАРИНА» Мартинцов Олег Викторович 8-499-798-32-41

99. «МАРЬИНО»

Коршунов Александр Анатольевич

8-499-179-54-03,

8-495-654-53-47,

8-916-178-74-90

Коршунова Галина Петровна 8-916-939-50-00,

8-495-654-53-47

100. «МАСТЕР-КЛУБ»

Сладкова Инга Евгеньевна 8-916-410-40-00

Сладков Александр Генрихович 8-916-696-18-22

101. «МЕГАПОЛИС» Кононенко Наталья Петровна 8-499-168-07-68,

8-499-254-80-83

8-985-226-46-42

102. «МЕЛОДИЯ» Кузнецова Елена Витальевна 8-903-799-37-00

Кузнецов Михаил Евгеньевич 8-905-540-41-90

Никишкина Наталья Борисовна 8-916-147-54-94

Черкашина Екатерина Олеговна 8-929-531-01-79

Глазкова Алина Сергеевна 8-903-579-54-71

Беломестнова Василиса Сергеевна

Мазуров Илья Сергеевич

Тихонова Мария



103. «МЕЧТА»

Гончарова Ирина Николаевна 8-499-727-37-73,

8-916-159-30-95

104. «МИГ» Алейников Виктор Александрович 750-77-69

Алейникова Ольга Анатольевна 750-77-69,

8-910-496-83-61

105. «МИР ТАНЦА» Гасюнас Анна Вениаминовна 8-916-041-43-25

Черкасов Владимир Петрович 8-963-712-12-30,

8-495-780-27-81

106. «МОЛОДОСТЬ» Чернышев Дмитрий Олегович 475-18-07(дом),

8-903-195-34-06

Чернышева Инна Николаевна 475-18-07(дом.)

8-903-125-92-35

Прозоров Владимир Иванович 8-926-526-63-28

107. МТ «ТРИО» Кондратюк Ольга Владимировна 8-499-140-33-72,

8-903-252-18-38

108. «МЭДЖИК ДАНС» Глушко Ольга А

109. «НАДЕЖДА» Рамберг Анатолий Анатольевич 444-04-08,

8-916-121-40-75

Бокусова Виктория Валерьевна 8-499-145-45-40

110. «НИКА»

Чернов Олег Анатольевич 8-903-661-35-09



Гончар Игорь Владимирович 8-926-165-60-40

Жаткина Светлана Игоревна 8-903-623-00-16

Молчанов Михаил Сергеевич 8-903-628-78-68

111. «НОВЫЙ ВЕК» Почаев Алексей Николаевич 8-903-621-86-11

Почаева Наталья Артуровна 8-903-621-86-22

Бардышева Ольга Владимировна 8-9268203988

112. «НОСТАЛЬЖИ»

Филатова Елена Федоровна 8-499-142-36-34,

8-499-264-12-76

8-926-324-72-63

113. «ОНИКС» Мошкова Елена Ильинична 8(499)264-63-68,

8-916-193-62-17

Мошкова Наталья Борисовна 8-926-130-09-39

114. «ОРБИТА» Самкова Галина Владимировна 519-82-42,

8-916-625-34-24

115. «ОСКАР» Одношевный Роман Сергеевич 8-499-478-23-04,

8-926-326-61-55

116. «ОСТАНКИНО» Смирнова Тамара Анатольевна 499-188-75-74,

8-910-441-65-19

Гриценко Сергей Иванович 499-188-75-74,

8-926-114-04-25

117. «ПАЛЬМИРА» Ягодовский Дмитрий Леонидович 618-75-89,

8-926-575-60-80

118. «ПАРУС» Гузева Наталья Владимировна 372-90-02,

8-916-677-59-89

119. «ПИНГВИН» Морозова Оксана Алексеевна 8-499-148-12-42

120. «ПОЛЕТ» Гусева Юлия Владимировна 120-23-44,

8-926-245-32-22

121. «ПРЕМИУМ» Тотьмянин Виталий Станиславович 8-903-165-22-72

122. «ПРЕМЬЕР» Дивак - Никовская Елизавета Игоревна 8-926-675-42-46

8-925-151-31-79

8-926-628-98-42

123. «ПРЕСТИЖ» Петренко Денис Михайлович 8-926-314-96-21

Dendance@bk.ru

124. «ПРОЕКТ» Наумов Андрей Игоревич 346-68-50,

8-916-157-93-64

125. «ПРОМЕТЕЙ» Секистов Виктор Николаевич 8-965-325-00-44,

8-495-489-23-05

Бояринова Елена Викторовна 579-94-14

Дюкова Татьяна Сергеевна 8-499-168-65-91,

8-926-553-79-49

Соколов Игорь Владимирович 579-94-14

Секистов Ярослав Викторович 8-926-222-18-10

Кузнецов Александр Вячеславович 478-64-22,

8-903-764-98-77

Давыдова Владлена Вильдановна 8-498-621-30-77,

8-916-121-61-71,

8-925-326-78-21

Щербакова Ольга Викторовна 8-903-251-97-51

126. «РАДУГА» Бартэль Нина Николаевна 8-499-184-15-87,

8-916-619-09-96

Бартэль Альфред Васильевич 8-499-184-15-87,

8-916-284-13-29

Пономарева Наталья Владимировна 8-926-600-30-80,

nata_p_86@mail.ru

Черняев Родион Евгеньевич 8-926-768-41-81

127. «РЕНЕССАНС» Емельяненко Виктор Степанович 8-499-733-48-03,

8-916-799-97-86

Кузнецов Владимир Иванович 8-903-281-18-40

128. «РЕСПЕКТ» Ивашова Наталия Александровна 8-985-266-31-26

129. «РИТМ» Привалова Галина Николаевна 8-495-468-30-35,

8-916-300-50-00

Кулагина Наталья Евгеньевна 367-85-02,

8-916-671-63-10

468-60-35 (адм)

130. «РОДНИК» Шостак Анна Алексеевна 8-495-675-34-52,

8-910-460-09-83

131. «РУССКИЙ КЛУБ» Никовский Виктор Анатольевич

Давыдова Лариса Леонидовна 8-926-112-23-34

Панин Олег Олегович 509-29-39

Пантелеева Светлана Ивановна 185-98-88,

8-916-192-92-02

Кашинская Светлана Игоревна 8-916-662-95-18

132. «РУССКИЙ

СТАНДАРТ» Пархоменко Марина Владимировна 918-74-84,

8-916-113-60-02

133. «РЫЖИЙ КОТ» Богатырев Сергей Валерьевич 8-916-553-34-43

134. «САВВИНО» Якоб Светлана Александровна 8-985-777-15-49

s-iakob@mail.ru

135. «САМБО – 70» Маковеева Александра Николаевна

136. ССТ «МГДД(Ю)Т» Кочетков Алексей Федорович 8-499-132-10-04, 939-89-93 (р)

Коновалова Анна Ивановна 311-93-74,

8-916-603-85-73

Поликарпов Дмитрий Дмитриевич 8-903-670-66-23

Сычева Галина Анатольевна 687-24-67,

8-903-763-60-10

Горелов Александр Сергеевич 8-926-446-65-51

Горелова Инна Михайловна 8-916-738-93-46

Седова Екатерина Михайловна 8-963-965-21-01

137. «САНРАЙС» Каплин Владимир Львович 318-66-23,

8-985-124-46-35

138. «САНТИ» Стружанов Алексей Николаевич 375-73-60,

375-48-00 (р)

Стружанова Наталья Ивановна 375-73-60,

375-48-00 (р)

Юрченко Елена Викторовна 8-499-737-20-77,

8-903-794-54-57

Лонкин Павел Владимирович 8-903-150-14-20

Лонкина Светлана Викторовна 8-499-120-57-26,

8-903-150-14-19

Юрченко Андрей Юрьевич 8-903-747-34-08

Гудков Павел Сергеевич 8-985-248-15-25

Гуреев Денис Валерьевич 8-929-653-79-06

139. «СЕВЕРЯНИН» Жвавун Станислав Константинович 8-906-717-87-20,

8-495-479-46-88

Барыкина Юлия Александровна 8-917-552-64-66

Коннов Олег Сергеевич

8-916-569-94-96

Даен Вадим Владиславович

140. «СИ-2» Губернаторова Елена Анатольевна 444-37-53,

8-916-013-62-44

141. «СИГМА» Ведерников Сергей Борисович 8-916-632-59-46,

8-915-311-04-24

142. «СИНЕРГИЯ» Полянина Светлана Львовна 8-916-127-99-01,

545-78-75 (адм.)

143. «СИТИ - ДАНС» Демчук Виктор Васильевич 8-499-782-75-06,

8-903-689-50-76

144. «СКАЗКА» Шумов Вадим Геннадьевич 422-14-80,

8-916-682-83-36

Шумова Ольга Владимировна 422-14-80,

8-916-682-83-32

Шумов Антон

Вадимович 8-916-346-75-67

145. «СЛАВЯНСКАЯ СЛОБОДА» Прохоров Денис Валентинович 8-926-344-69-84

146. «СОЗВЕЗДИЕ» Дегтяренко Ангелина Федоровна 8-495-222-11-07 (адм)

Волков Михаил Викторович 8-925-506-57-62

Корнеева Мария Викторовна 8-985-222-11-07

Добросердов Павел Азатович 8-926-263-75-89

Дутчак Татьяна Валерьевна 8-916-826-32-24

Баловнева Оксана Евгеньевна

147. «СОЛНЦЕВО»

Муравьева Елена Борисовна 435-95-13,

8-926-386-65-62

148. «СОЛО» Мозолевский Сергей Семенович 8-496-487-89-13,

8-916-180-33-57

149. «СОЮЗ» Безобразов Сергей Владимирович 8-495-703-69-71,

8-903-775-41-59

Ткачёва Наталья Владимировна 300-06-19,

8-965-413-03-16

150. «СПЕКТР» Бровкина Юлия Николаевна 8-495-393-65-02

8-916-145-83-67

151. «СПУТНИК» Лыков Роман Юрьевич 8-909-696-53-94

152. «СТАНЦИЯ» Терновская Людмила Филипповна 417-16-30,

8-926-379-56-29

153. «СУПЕР» Станиславский Руслан Леонидович 8-499-479-69-75,

8-916-682-39-79,

8-910-466-00-69 (адм)

154. «СЮРПРИЗ» Виноградова Ирина Андреевна 8-495-340-09-47,

8-916-589-14-81

Прокофьев Артем Валентинович 8-926-523-06-30

Давыдов Денис Юрьевич 8-495-344-43-27,

8-926-783-84-88

155. «ТАЛИСМАН» Пименова Юлия Николаевна 8-499-367-59-38,

8-905-523-37-28

156. «ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ НАДЕЖДЫ» Мухин Денис Александрович 8-926-226-00-00

157. «ТАНЦКЛУБ 726»

Селиванова Ирина Викторовна 8-916-675-69-84

Селиванов Владимир Алексеевич 8-926-525-52-14

Голомысов Александр Евгеньевич 8-495-375-10-62,

8-926-610-20-73

Конобевцев Андрей Вячеславович 8-906-716-36-12

158. «ТАТЬЯНА» Волкова Татьяна Александровна 8-916-677-42-42,

tanushka-soch@mail.ru

159. «ТВИСТ» Ермакова Екатерина Владимировна 307-51-61,

8-926-345-31-74

160. «ТЕЛЕМАРК»

Данилова Татьяна Арнольдовна 300-65-30,

8-916-904-81-72,

300-16-11 (р)

161. «ТЕРПСИХОРА»

Вакуленко Владимир Михайлович 676-13-63,

8-903-778-55-26

162. «ТЕТ-А-ТЕТ»

Дубов Владимир Александрович 8-499-129-79-96, 125-35-17 (р)

163. «ТИТУЛ» Силантьев Игорь Владимирович

731-64-47,

8-916-635-39-89

Шишков Александр

Владимирович 424-49-52,

8-916-684-73-45

164. «ТРИНИТИ ДАНС» Чибисов Евгений Александрович 8-917-508-32-17

Чибисова Ирина Зурабовна 8-910-460-96-71

165. «ТРИАДА» Данилов Илья Викторович 422-42-92,

360-48-63 (адм)

Рыбалко Татьяна Владимировна 422-42-92,

360-48-63 (адм)

166. «ТРИУМФ» Иванов Владимир Николаевич 413-42-14,

8-916-338-58-67

167. «УЛЬТРА» Коник Сергей Анатольевич 8-495-494-65-36,

8-916-670-72-26

Коник Яна Викторовна 494-65-36,

8-915-211-70-18

168. «ФАВОРИТ» Базлова Елена Валерьевна 733-82-36,

8-916-665-01-04

169. «ФАНТАЗИЯ» Попова Инга Владиславовна 936-01-85

Миронова Юлия Александровна 342-12-44,

8-926-537-99-48

170. «ФЕЕРИЯ» Маров Константин Евгеньевич 8-499-178-55-46

171. «ФЕСТИВАЛЬ»

Горбачева Ольга Михайловна 8-926-386-30-63, 951-01-44

172. «ФИЕСТА»

Азаданова Людмила Владимировна 8-499-157-06-28,

8-903-251-94-60

Королева Маргарита Александровна 8-926-800-35-40

173. «ФИЕСТА - М» Бровко Дмитрий Валерьевич 8-495-602-85-57,

8-916-155-00-62

Шеховцов Евгений Геннадьевич 8-915-001-41-32

174. «ФОКС»

Гаврикова Ирина Викторовна 357-31-48,

8-906-084-04-66

175. «ФОКСТРОТ»

Меньшихин Сергей Владимирович 758-92-95,

8-962-951-41-49

176. «ФОРВАРД» Шалыгин Андрей Владимирович 8-925-764-22-74,

8-499-619-13-52

Шалыгина Ирина Владимировна 8-916-142-67-61

Высоцкий Сергей Павлович 8-499-722-32-38,

8-926-551-82-69

Фераго Олег Федорович 422-52-82

Фераго Елена Анатольевна 422-52-82

Валов Антон Владимирович 8-903-625-77-46

177. «ФОРТУНА» Дуванова Галина Ивановна 8-495-619-14-04,

8-916-066-81-19

178. «ФОРУМ» Соловьев Михаил Юрьевич 8-903-797-97-53

179. «ФРИ СТАЙЛ» Морозов Александр Алексеевич 8-499-148-12-42,

500-81-97,

8-926-209-49-14

180. «ЦЕЗАРЬ» Скляр Дмитрий Вячеславович 8-905-783-82-25

181. ЦТС «ЦСКА»

Кокоулина Виктория Алексеевна 8-499-194-99-04,

8(916)509-39-99

Кокоулин Андрей Николаевич 754-30-21,

8-495-772-60-51

Куприянова Наталья Всеволодовна 479-01-73,

8-903-760-14-58,

233-21-36

Родькина Юлия Валентиновна 8-903-969-13-85

182. «ЧАЙКА» Фаресова Светлана Анатольевна 8-499-269-32-04,

8-916-489-00-46

183. «ШАРМ»

Нечхаев Игорь Владимирович 311-66-60,

8-910-461-17-85

Нечхаева Анжелика Романовна 311-66-60,

8-985-127-23-34

184. «ШОКОЛАД» Ветковская Татьяна Николаевна 673-42-33,

8-926-568-53-13

Ветковская Мария Георгиевна 673-42-33,

8-910-418-24-49

185. «ЭВРИКА» Кузнецова Лариса Ивановна 603-74-77

Кузнецов Денис Владимирович 603-74-77,

8-926-530-40-40

Кузнецов Николай Николаевич 603-74-77,

8-926-608-54-54

186. «ЭДЕЛЬВЕЙС» Головичев Анатолий Михайлович 8-495-750-65-19,

8-903-278-20-54

Головичева Ирина Викторовна 8-495-750-65-19,

8-903-611-81-32

187. «ЭКСПРЕСС» Беликов Сергей Александрович 8-926-753-61-21

188. «ЭЛЕГИЯ» Якименко Артур Викторович

8-905-707-04-25,

8-495-329-17-11,

8-495-389-39-01

Иванюшенкова Светлана Анатольевна 485-54-05,

8-903-290-61-62

189. «ЭЛИТ» Эйдинов Павел

Александрович 8-915-470-98-91

Ливатова Татьяна Михайловна 8-916-489-19-24

190. «ЭЛИТА» Юдин Владимир Васильевич 8-915-104-93-86

191. «ЭЛЬФ»

Курская Ирина Степановна 422-37-48,

8-916-221-89-99

Лебедева Юлия Андреевна 8-910-419-76-19

Шероухов Артём Владимирович 8-962-957-74-50

192. «ЭНЕРГИЯ» Шорин Александр Витальевич 8-916-975-80-28

193. «ЭНИГМА» Кондратьева Алевтина Владимировна 8-499-145-12-51,

8-985-222-15-26

194. «ЭСПЕРАНСА»

Козина Надежда Леонидовна 8-963-607-70-57

195. «ЭРИДАН» Демидова Анна Юрьевна 398-83-73,

8-910-412-09-96

196. «ЮНОНА» Буров Виктор Александрович 8-499-190-17-16,

8-916-616-71-45

Ануфриева Марина Николаевна 8-495-444-25-60,

8-903-718-36-53

Могилко Игорь Владимирович 8-903-520-20-99

197. "Икс-Темп" Шунина Анна Юрьевна 8-916-405-12-13

P.S. Жирным шрифтом выделены старшие тренеры, официальные представители МФТС